поиск:   
         

Ностальгия, телепрограмма

 
пн
05 : 00  "До и после..."
06 : 30  "Песня-73"
07 : 25  "Вера, надежда, любовь и ненависть"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  Х/ф "Ох, уж эта Настя!"
10 : 15  "Утренняя почта"
11 : 00  "Акулы пера"
12 : 00  "Рожденные в СССР"
13 : 00  "Голубой огонек"
14 : 00  "Было Время"
15 : 00  "КВН-87"
17 : 00  Х/ф "Доброе утро, дар!"
17 : 30  "Под знаком "Пи"
18 : 40  Х/ф "Иркутская история"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  "Рожденные в СССР"
22 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
23 : 00  "Нет проблем"
00 : 00  "Нью-Йорк, Нью-Йорк"
00 : 40  Т/ф "Следствие ведут ЗнаТоКи"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  "Колба времени"
04 : 05  "Кинопанорама"
 
вт
05 : 00  "Акулы пера"
06 : 00  "Рожденные в СССР"
07 : 00  "Голубой огонек"
08 : 00  "Было Время"
09 : 00  "КВН-87"
11 : 00  Х/ф "Доброе утро, дар!"
11 : 30  "Под знаком "Пи"
12 : 40  Х/ф "Иркутская история"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  "Рожденные в СССР"
16 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
17 : 00  "Еловая субмарина"
18 : 10  Д/ф "Следы остаются"
18 : 40  Х/ф "Иркутская история"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  "Рожденные в СССР"
22 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
23 : 00  "До и после..."
00 : 30  "Песня-73"
01 : 25  "Вера, надежда, любовь и ненависть"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  Х/ф "Ох, уж эта Настя!"
04 : 15  "Утренняя почта"
 
ср
05 : 00  Х/ф "Доброе утро, дар!"
05 : 30  "Под знаком "Пи"
06 : 40  Х/ф "Иркутская история"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  "Рожденные в СССР"
10 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
11 : 00  "Еловая субмарина"
12 : 10  Д/ф "Следы остаются"
12 : 40  Х/ф "Иркутская история"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  "Рожденные в СССР"
16 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
17 : 00  "А"
17 : 55  "Человек, которого нет"
18 : 25  Концерт
18 : 50  Х/ф "Бумбараш"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  "Рожденные в СССР"
22 : 05  "Я сама"
23 : 00  "Акулы пера"
00 : 00  "Рожденные в СССР"
01 : 00  "Голубой огонек"
02 : 00  "Было Время"
03 : 00  "КВН-87"
 
чт
05 : 00  "Еловая субмарина"
06 : 10  Д/ф "Следы остаются"
06 : 40  Х/ф "Иркутская история"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  "Рожденные в СССР"
10 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
11 : 00  "А"
11 : 55  "Человек, которого нет"
12 : 25  Концерт
12 : 50  Х/ф "Бумбараш"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  "Рожденные в СССР"
16 : 05  "Я сама"
17 : 00  "Сиди и смотри"
17 : 15  Д/ф "Один день советского солдата"
17 : 40  "Эстрадный вернисаж"
18 : 40  Х/ф "Бумбараш"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  "Рожденные в СССР"
22 : 05  "Тема"
23 : 00  Х/ф "Доброе утро, дар!"
23 : 30  "Под знаком "Пи"
00 : 40  Х/ф "Иркутская история"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  "Рожденные в СССР"
04 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
 
пт
05 : 00  "А"
05 : 55  "Человек, которого нет"
06 : 25  Концерт
06 : 50  Х/ф "Бумбараш"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  "Рожденные в СССР"
10 : 05  "Я сама"
11 : 00  "Сиди и смотри"
11 : 15  Д/ф "Один день советского солдата"
11 : 40  "Эстрадный вернисаж"
12 : 40  Х/ф "Бумбараш"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  "Рожденные в СССР"
16 : 05  "Тема"
17 : 00  "Народный артист СССР Василий Меркурьев"
18 : 00  "Нью-Йорк, Нью-Йорк"
18 : 40  Т/ф "Следствие ведут ЗнаТоКи"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  "Колба времени"
22 : 05  "Кинопанорама"
23 : 00  "Еловая субмарина"
00 : 10  Д/ф "Следы остаются"
00 : 40  Х/ф "Иркутская история"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  "Рожденные в СССР"
04 : 05  Концерт "Илья Резник в театре и песне"
 
сб
05 : 00  "Сиди и смотри"
05 : 15  Д/ф "Один день советского солдата"
05 : 40  "Эстрадный вернисаж"
06 : 40  Х/ф "Бумбараш"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  "Рожденные в СССР"
10 : 05  "Тема"
11 : 00  "Народный артист СССР Василий Меркурьев"
12 : 00  "Нью-Йорк, Нью-Йорк"
12 : 40  Т/ф "Следствие ведут ЗнаТоКи"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  "Колба времени"
16 : 05  "Кинопанорама"
17 : 00  "До и после..."
18 : 20  "Кабачок 13 стульев"
19 : 40  Д/ф "Отечество"
20 : 00  "Прошедшее Время"
21 : 00  Х/ф "Учитель пения"
22 : 25  "Утренняя почта"
23 : 00  "А"
23 : 55  "Человек, которого нет"
00 : 25  Концерт
00 : 50  Х/ф "Бумбараш"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  "Рожденные в СССР"
04 : 05  "Я сама"
 
вс
05 : 00  "Народный артист СССР Василий Меркурьев"
06 : 00  "Нью-Йорк, Нью-Йорк"
06 : 40  Т/ф "Следствие ведут ЗнаТоКи"
08 : 00  "Прошедшее Время"
09 : 00  "Колба времени"
10 : 05  "Кинопанорама"
11 : 00  "До и после..."
12 : 20  "Кабачок 13 стульев"
13 : 40  Д/ф "Отечество"
14 : 00  "Прошедшее Время"
15 : 00  Х/ф "Учитель пения"
16 : 25  "Утренняя почта"
17 : 00  "Акулы пера"
18 : 00  "Рожденные в СССР"
19 : 00  "Голубой огонек"
20 : 00  "Было Время"
21 : 00  "Брейн ринг"
21 : 55  "Голоса друзей"
23 : 00  "Сиди и смотри"
23 : 15  Д/ф "Один день советского солдата"
23 : 40  "Эстрадный вернисаж"
00 : 40  Х/ф "Бумбараш"
02 : 00  "Прошедшее Время"
03 : 00  "Рожденные в СССР"
04 : 05  "Тема"

 Рейтинг@Mail.ru