поиск:   
         

Мир, телепрограмма

 
пн
05 : 00  Новости Содружества
05 : 05  "Миллион вопросов о природе"
05 : 20  "Дом с историей"
06 : 00  Новости Содружества
06 : 05  "Тик-так"
06 : 20  "В гостях у Витаминки"
07 : 00  Новости Содружества
07 : 05  "Союзники"
07 : 35  "Общий рынок"
08 : 00  Новости Содружества
08 : 05  "Живая история"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 05  "Вместе"
10 : 00  Новости Содружества
10 : 05  Т/с "Спас под березами"
11 : 00  Новости Содружества
11 : 05  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
12 : 00  Новости Содружества
12 : 05  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
13 : 05  М/ф "Рыцари магии"
13 : 30  Т/с "Старшеклассники"
14 : 05  Т/с "Милицейская академия"
14 : 30  Д/с "Охота к перемене мест"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 20  "Дом с историей"
16 : 00  Новости Содружества
16 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
17 : 00  Новости Содружества
17 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
18 : 00  Новости Содружества
18 : 20  "Акценты"
18 : 30  "Общий интерес"
19 : 00  Т/с "Пятый ангел"
19 : 50  "Слово за слово"
20 : 45  "ХХ век: величайшие моменты истории"
21 : 00  Новости Содружества
21 : 20  "Мир спорта"
22 : 00  Новости Содружества
22 : 05  Д/ф "Совет главных конструкторов"
23 : 00  Новости Содружества
23 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
00 : 00  Новости Содружества
00 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
01 : 00  Новости Содружества
01 : 05  "Слово за слово"
02 : 00  Т/с "Пятый ангел"
03 : 00  "Общий интерес"
03 : 30  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
 
вт
05 : 00  Новости Содружества
05 : 05  "Содружество Live"
05 : 20  "Гений места с Петром Вайлем"
06 : 00  Новости Содружества
06 : 05  "Тик-так"
06 : 20  "В гостях у Витаминки"
07 : 00  Новости Содружества
07 : 05  "Диаспоры"
07 : 35  Т/с "33 квадратных метра"
08 : 00  Новости Содружества
08 : 05  Д/ф "Совет главных конструкторов"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 05  "Всюду жизнь"
09 : 35  "Содружество Live"
10 : 00  Новости Содружества
10 : 05  Т/с "Спас под березами"
11 : 00  Новости Содружества
11 : 05  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
12 : 00  Новости Содружества
12 : 05  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
13 : 05  М/ф "Рыцари магии"
13 : 30  Т/с "Старшеклассники"
14 : 05  Т/с "Милицейская академия"
14 : 30  Д/с "История с географией"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 20  "Гений места с Петром Вайлем"
16 : 00  Новости Содружества
16 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
17 : 00  Новости Содружества
17 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
18 : 00  Новости Содружества
18 : 20  "Акценты"
18 : 30  "Всюду жизнь"
19 : 00  Т/с "Пятый ангел"
19 : 50  "Слово за слово"
20 : 45  "ХХ век: величайшие моменты истории"
21 : 00  Новости Содружества
21 : 20  "Земля и люди"
22 : 00  Новости Содружества
22 : 05  Д/ф "Байконур"
23 : 00  Новости Содружества
23 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
00 : 00  Новости Содружества
00 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
01 : 00  Новости Содружества
01 : 05  "Слово за слово"
02 : 00  Т/с "Пятый ангел"
03 : 00  "Всюду жизнь"
03 : 30  Х/ф "Пропавшая экспедиция"
 
ср
05 : 00  Новости Содружества
05 : 05  "Кыргызстан в лицах"
05 : 20  "О войне как о войне"
06 : 00  Новости Содружества
06 : 05  "Тик-так"
06 : 20  "В гостях у Витаминки"
07 : 00  Новости Содружества
07 : 05  "Секретные материалы"
07 : 35  Т/с "33 квадратных метра"
08 : 00  Новости Содружества
08 : 05  Д/ф "Байконур"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 05  "Добро пожаловать"
09 : 35  "Кыргызстан в лицах"
10 : 00  Новости Содружества
10 : 05  Т/с "Спас под березами"
11 : 00  Новости Содружества
11 : 05  Х/ф "Золотая речка"
12 : 00  Новости Содружества
12 : 05  Х/ф "Золотая речка"
13 : 05  М/ф "Рыцари магии"
13 : 30  Т/с "Старшеклассники"
14 : 05  Т/с "Милицейская академия"
14 : 30  Д/с "Реальные истории"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 20  "О войне как о войне"
16 : 00  Новости Содружества
16 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
17 : 00  Новости Содружества
17 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
18 : 00  Новости Содружества
18 : 20  "Акценты"
18 : 30  "Добро пожаловать"
19 : 00  Т/с "Пятый ангел"
19 : 50  "Слово за слово"
20 : 45  "ХХ век: величайшие моменты истории"
21 : 00  Новости Содружества
21 : 20  "Секретные материалы"
22 : 00  Новости Содружества
22 : 05  Д/ф "Атомолет и другие неудачные проекты"
23 : 00  Новости Содружества
23 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
00 : 00  Новости Содружества
00 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
01 : 00  Новости Содружества
01 : 05  "Слово за слово"
02 : 00  Т/с "Пятый ангел"
03 : 00  "Добро пожаловать"
03 : 30  Х/ф "Золотая речка"
 
чт
05 : 00  Новости Содружества
05 : 05  "Содружество Live"
05 : 20  "Культурный слой с Львом Лурье"
06 : 00  Новости Содружества
06 : 05  "Тик-так"
06 : 20  "В гостях у Витаминки"
07 : 00  Новости Содружества
07 : 05  "Добро пожаловать"
07 : 35  Т/с "33 квадратных метра"
08 : 00  Новости Содружества
08 : 05  Д/ф "Атомолет и другие неудачные проекты"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 05  "Большой репортаж"
09 : 35  "Содружество Live"
10 : 00  Новости Содружества
10 : 05  Т/с "Спас под березами"
11 : 00  Новости Содружества
11 : 05  Х/ф "Анна и командор"
12 : 00  Новости Содружества
12 : 05  Х/ф "Анна и командор"
13 : 05  М/ф "Рыцари магии"
13 : 30  Т/с "Старшеклассники"
14 : 05  Т/с "Милицейская академия"
14 : 30  Д/ф "Степные истории"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 20  "Культурный слой с Львом Лурье"
16 : 00  Новости Содружества
16 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
17 : 00  Новости Содружества
17 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
18 : 00  Новости Содружества
18 : 20  "Акценты"
18 : 30  "Здесь был я"
19 : 00  Т/с "Пятый ангел"
19 : 50  "Слово за слово"
20 : 45  "ХХ век: величайшие моменты истории"
21 : 00  Новости Содружества
21 : 20  "Диаспоры"
22 : 00  Новости Содружества
22 : 05  "Живая история"
23 : 00  Новости Содружества
23 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
00 : 00  Новости Содружества
00 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
01 : 00  Новости Содружества
01 : 05  "Слово за слово"
02 : 00  Т/с "Пятый ангел"
03 : 00  "Здесь был я"
03 : 30  Х/ф "Анна и командор"
 
пт
05 : 00  Новости Содружества
05 : 05  "Республика сегодня"
05 : 20  "Путеводитель"
06 : 00  Новости Содружества
06 : 05  "Тик-так"
06 : 20  "В гостях у Витаминки"
07 : 00  Новости Содружества
07 : 05  "Здесь был я"
07 : 35  Т/с "33 квадратных метра"
08 : 00  Новости Содружества
08 : 05  "Живая история"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 05  "Вкусный мир. Эскимосская кухня"
09 : 35  "Республика сегодня"
10 : 00  Новости Содружества
10 : 05  Т/с "Спас под березами"
11 : 00  Новости Содружества
11 : 05  Х/ф "Накануне премьеры"
12 : 00  Новости Содружества
12 : 05  Х/ф "Накануне премьеры"
13 : 05  М/ф "Рыцари магии"
13 : 30  Т/с "Старшеклассники"
14 : 05  "Хит-экспресс"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 20  "Путеводитель"
16 : 00  Новости Содружества
16 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
17 : 00  Новости Содружества
17 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
18 : 00  Новости Содружества
18 : 20  "Акценты"
18 : 30  "Нано на здоровье"
19 : 00  Х/ф "Ничего личного"
21 : 00  Новости Содружества
21 : 20  "Невероятная правда о звездах"
22 : 20  Х/ф "Кингсайз"
00 : 00  Новости Содружества
00 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
01 : 00  Новости Содружества
01 : 05  Т/с "Исцеление любовью"
02 : 00  "По волнам моей памяти"
03 : 00  "Нано на здоровье"
03 : 30  Х/ф "Накануне премьеры"
 
сб
05 : 00  Т/с "Комиссар Мегрэ"
05 : 50  "О чем не принято говорить"
06 : 20  Д/ф "Лувр. Самый большой музей мира"
07 : 30  М/ф "Гадкий утенок"
08 : 20  "Экспериментаторы"
08 : 40  "Миллион вопросов о природе"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 10  "Мечтай, действуй, будь!"
09 : 40  "Вкусный мир. Удмуртская кухня"
10 : 10  Д/с "Реальные истории"
10 : 40  "Любимые актеры"
11 : 00  Х/ф "Цирк зажигает огни"
13 : 50  "Доказательства вины"
14 : 30  "Союзники"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 10  Х/ф "Маленькие люди"
17 : 00  "Путеводитель"
17 : 35  "Новости Содружества. Культура"
18 : 20  Х/ф "Слуга короля"
20 : 00  "По волнам моей памяти"
21 : 00  Х/ф "Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной"
22 : 20  "Личные вещи с Андреем Максимовым"
23 : 10  Х/ф "Маленькие люди"
00 : 50  "Доказательства вины"
01 : 25  "Союзники"
02 : 05  Д/ф "Лувр. Самый большой музей мира"
03 : 10  Х/ф "Слуга короля"
 
вс
05 : 00  Т/с "Комиссар Мегрэ"
05 : 50  "Путеводитель"
06 : 20  Д/ф "Лувр. Самый большой музей мира"
07 : 30  М/ф "Гадкий утенок"
07 : 55  "Бериляка учится читать"
08 : 20  "Давайте рисовать!"
08 : 40  "Спроси у Всезнамуса"
09 : 00  Новости Содружества
09 : 10  "Знаем русский"
10 : 10  "Охота к перемене мест"
10 : 40  "Любимые актеры"
11 : 00  Х/ф "Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной"
12 : 50  Т/с "Комиссар Мегрэ"
13 : 50  "Доказательства вины"
14 : 30  "Диаспоры"
15 : 00  Новости Содружества
15 : 10  Т/с "Сыщик без лицензии"
18 : 10  Х/ф "Красавчик"
20 : 00  "Вместе"
21 : 00  "Полуночники"
21 : 30  Х/ф "Медведь и кукла"
23 : 15  "Живая история"
00 : 00  "Доказательства вины"
00 : 40  "Диаспоры"
01 : 10  "Новости Содружества. Культура"
02 : 20  Д/ф "Лувр. Самый большой музей мира"
03 : 20  Х/ф "Красавчик"

 Рейтинг@Mail.ru