поиск:   
         

CNL, телепрограмма

 
пн
05 : 30  "Трансформация". А. Шаповалов
06 : 30  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
07 : 10  "Просто TV"
08 : 00  М/ф "Суперкнига 2"
08 : 35  "Побеждающий наследует все". Василий кузин
09 : 10  "Шаги к счастью". Давид йонгги чо
09 : 40  "Let`s talk"
10 : 10  "Актуально - насущно"
10 : 25  "Бывает же так"
10 : 55  "Точка невозврата". Дэвид джеремая
11 : 30  "Посольство божье". Сандей аделаджа
12 : 05  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
12 : 40  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
13 : 15  "Слово пастыря"
13 : 30  М/ф "Остров пахапахау"
14 : 00  "Победоносный голос верующего". Кеннет коупленд
14 : 35  "Живая Вера с тэдом шаттлсворфом"
15 : 05  "Просто TV"
15 : 35  "Дом живых историй"
16 : 10  М/ф "Клуб друзей"
16 : 30  "Искуплен". Пол теббано
17 : 00  Проповедь В. Бондаренко
17 : 30  "Посольство божье". Сандей аделаджа
18 : 00  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
18 : 30  "Время жатвы". Анатолий мокляк
19 : 00  Проповедь. "День посещения". М. Максимов
20 : 00  "Одесса - жемчужина у бога". А. Бакала
20 : 30  "Поговорми о детях". Л. Максимова и м. Подорожная
21 : 00  "7х70". Артур симонян
21 : 30  "Поворот"
22 : 00  Служение церкви "Еммануил". В. Вознюк
22 : 30  "Один в кубе"
23 : 00  "От сердца к сердцу". Джон эй черри
23 : 40  "Let`s talk"
00 : 00  "Принято считать"
00 : 20  "Верное решение". Исайя и глория Вильямс
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
02 : 00  "Просто TV"
03 : 00  "Голос победы". Генри мадава
03 : 40  "Новый день победы". Ульф экман
04 : 10  "Дом хлеба". Александр Шевченко
 
вт
05 : 10  "Дом живых историй"
05 : 30  Проповедь пастора сергея козлова
06 : 00  Миссия "Благая весть". Д. Шатров
06 : 30  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
07 : 00  "World impact"
07 : 30  "Прикосновение". Чарльз Стенли
08 : 00  "Как же нам теперь жить?"
08 : 30  Служение церкви "Мелхиседек". В. Музычук
09 : 00  "Основы истины"
09 : 40  "Let`s talk in english"
10 : 10  М/ф "Куриный бульон"
10 : 25  "Удивительная коллекция". Пэт харли
11 : 30  "Посольство божье". Сандей аделаджа
12 : 05  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
12 : 40  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
13 : 10  "Актуально - насущно"
13 : 30  "Жатва". С. Радчук
14 : 00  "Победоносный голос верующего". Кеннет коупленд
14 : 35  "Присутствие славы". Давид херцог
15 : 05  Проповедь. "Любовь или похоть?" В. Судаков
16 : 05  М/ф "Клуб суперкниги"
16 : 30  "Cctv". Проповедь. Хвала и прославление
17 : 00  "Сила веры". Дэвид хасавей
17 : 30  "Так говорит библия"
18 : 00  "Побеждающий наследует все". Василий кузин
18 : 30  "Просто TV"
19 : 30  "Путь господа"
20 : 00  "Дорогой в эммаус". Василий витюк
20 : 30  "Екклесиаст". Андрей дириенко
21 : 00  "7х70". Артур симонян
22 : 30  "Ответы с бэйлессом конли"
23 : 10  "Живая Вера с тэдом шаттлсворфом"
23 : 40  "Let`s talk in english"
00 : 00  "Удивительная коллекция". Пэт харли
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
02 : 00  "7х70". Артур симонян
02 : 30  Lgb. Василий Тищенко
03 : 05  "Город света". Дмитрий масон
03 : 40  "Новый завет". Эдуард грабовенко
04 : 15  "Свет надежды". Петр кулаков
04 : 50  "Слово жизни". Маттс - ола исхоель
 
ср
05 : 30  Проповедь. "Дело божье". Епископ ехан прайзель
06 : 30  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
07 : 00  "Время жатвы". Анатолий мокляк
07 : 30  "Голос спасения". Филипп савочка
08 : 00  "Одесса - жемчужина у бога". А. Бакала
08 : 35  "От сердца к сердцу с дэнис реннер"
09 : 10  "Поворот"
09 : 40  "Let`s talk in english"
10 : 10  "Просто TV"
10 : 40  "Взгляд вперед". Кевин и лесли макнолти
11 : 15  "Слово пастыря"
11 : 30  "Посольство божье". Сандей аделаджа
12 : 05  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
12 : 40  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
13 : 15  "Решение ваших проблем". Карл стрейдер
13 : 45  "Принято считать"
14 : 00  "Победоносный голос верующего". Кеннет коупленд
14 : 35  "Путешествие по библии". Борис Волков
15 : 05  "Просто TV"
16 : 00  М/ф "Суперкнига 2"
16 : 30  "Ступени к величию". Рик Томас
17 : 00  "Трансформация". А. Шаповалов
18 : 00  "Бог знает". Синди джейкобс
18 : 30  "Земля изобилия". Сергей Зуев
19 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
19 : 30  Х/ф "Один мылыш"
20 : 00  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
20 : 30  "Служения еффафа с павлом кулакевичем"
21 : 00  "7х70". Артур симонян
21 : 30  Служение церкви "Еммануил". Виталий вознюк
22 : 00  "Побеждающий наследует все". Василий кузин
22 : 30  "Так говорит библия"
23 : 10  "Слово жизни". Маттс - ола исхоель
00 : 00  "Let`s talk in english"
00 : 40  "Час силы духа". Роберт шуллер
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "Новая жизнь со христом". В. Судаков
02 : 00  "7х70". Артур симонян
02 : 30  "Сила веры". Дэвид хасавей
03 : 05  "Искуплен". Пол теббано
03 : 40  Проповедь епископа нила эллиса
04 : 15  "Просто TV"
 
чт
05 : 30  "Любовь божья". Рэнди бродхейген
06 : 00  "Бог знает". Синди джейкобс
06 : 30  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
07 : 00  "Екклесиаст". Андрей дириенко
07 : 30  М/ф "Детский бульвар"
08 : 00  "В защиту веры". Питер спенсер
08 : 35  "Голос победы". Генри мадава
09 : 10  "Живая Вера". Брэд хенсон
09 : 30  "Привет, cnl"
09 : 40  "Let`s talk in english"
10 : 00  "Служение церкви еммануил". В. Вознюк
10 : 25  Служение церкви "Мелхиседек". В. Музычук
11 : 00  "Верное решение". Исайя и глория Вильямс
11 : 30  "Посольство божье". Сандей аделаджа
12 : 05  "Жизнь без границ". Кит херши
12 : 40  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
13 : 15  "Апостольское и пророческое библейское служение". Э.Франк
13 : 45  "Атлеты в действии"
14 : 00  "Победоносный голос верующего". Кеннет коупленд
14 : 35  "Время пришло". Питер досек
15 : 05  "Дом хлеба". Александр Шевченко
16 : 05  "Измени свой мир". Рик реннер
16 : 35  "Путь господа"
17 : 00  Д/ф "Иешуа"
18 : 00  М/ф "Клуб друзей"
18 : 30  Миссия "Благая весть". Д. Шатров
19 : 00  "Клуб 700"
19 : 30  "Ощути силу перемен"
20 : 00  "World impact"
20 : 30  "Жатва". С. Радчук
21 : 00  "7х70". Артур симонян
21 : 30  "Дом живых историй"
22 : 00  Проповедь. "Возлюби ближнего своего". Д. Подорожный
23 : 00  "Ступени к величию". Рик Томас
23 : 40  "Let`s talk in english"
00 : 10  Проповедь В. Бондаренко
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "Присутствие славы". Давид херцог
02 : 00  "7х70". Артур симонян
02 : 30  "Время жатвы". Анатолий мокляк
03 : 05  "Господь - целитель". Кэл и Мишель пирс
03 : 40  "Идите и научите". Евгений тайц
04 : 15  "Так говорит библия"
04 : 50  "Екклесиаст". Андрей дириенко
 
пт
05 : 30  "Дорогой в эммаус". Василий витюк
06 : 00  "Искуплен". Пол теббано
06 : 30  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
07 : 00  "Служение церкви еммануил". В. Вознюк
07 : 30  "Решение ваших проблем". Карл стрейдер
08 : 00  М/ф "Поляна льва кингсли"
08 : 35  Проповедь епископа нила эллиса
09 : 10  "Город света". Дмитрий масон
09 : 40  "Let`s talk in english"
10 : 00  М/ф "Суперкнига 2"
10 : 25  Проповедь. "Будь образцом". М. Максимов
11 : 30  "Господь - целитель". Кэл и Мишель пирс
12 : 05  "Клуб 700"
12 : 40  "Жизнь, полная радости". Джойс майер
13 : 15  "Из дома в дом". Кэрол брук
13 : 45  "Мастерская добрых дел"
14 : 00  "Победоносный голос верующего". Кеннет коупленд
14 : 35  "В защиту веры". Питер спенсер
15 : 05  "Служения еффафа с павлом кулакевичем"
15 : 40  "Дом живых историй"
16 : 00  "Новый день победы". Ульф экман
16 : 30  "Основы истины"
17 : 00  "Путешествие по библии". Борис Волков
17 : 30  "Свет надежды". Петр кулаков
18 : 00  "Посланник". Джон бевир
18 : 30  "Голос спасения". Филипп савочка
19 : 00  "Любовь божья". Рэнди бродхейген
19 : 30  "Голос Громов сильных". Аркадий хемчан
20 : 00  Lgb. Василий Тищенко
20 : 30  Миссия "Благая весть". Д. Шатров
21 : 00  "7х70". Артур симонян
21 : 30  "Просто TV"
22 : 30  "Мальчики + девочки"
23 : 00  "Где ты?" Валентин казерский
23 : 40  "Let`s talk in english"
00 : 00  "Бог знает". Синди джейкобс
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "История одного человека"
02 : 00  "Время пришло". Питер досек
02 : 30  "Основы истины"
03 : 05  Миссия "Благая весть". Д. Шатров
03 : 40  "Живая Вера". Брэд хенсон
04 : 00  "Мне бы в небо"
04 : 30  "Поворот"
 
сб
05 : 00  "Живая Вера с тэдом шаттлсворфом"
05 : 30  "Путь господа"
06 : 00  "Рог изобилия"
06 : 30  "Просто TV"
07 : 30  "Путешествие по библии". Борис Волков
08 : 00  Проповедь В. Бондаренко
08 : 35  "Измени свой мир". Рик реннер
09 : 10  "Земля изобилия". Сергей Зуев
09 : 40  "Let`s talk in english"
10 : 00  "Трансформация". А. Шаповалов
11 : 00  "Свет надежды". Петр кулаков
11 : 30  М/ф "Поляна льва кингсли"
12 : 00  "Час силы духа". Роберт шуллер
13 : 45  "Выбирай"
14 : 00  "Благая весть "
14 : 35  "Просто TV"
15 : 30  "Служение церкви еммануил". В. Вознюк
16 : 00  "Дом хлеба". Александр Шевченко
17 : 00  Служение церкви "Мелхиседек". В. Музычук
17 : 30  "Христианская Украина сегодня". Леонид падун
18 : 00  "Новая жизнь со христом". В. Судаков
18 : 30  "Слово жизни". Маттс - ола исхоель
19 : 00  "Голос победы". Генри мадава
19 : 30  Сегодня твой день. "Бедность и богатство". С. Зуев
20 : 00  "Новый завет". Эдуард грабовенко
20 : 30  "Взгляд вперед". Кевин и лесли макнолти
21 : 00  "Новый день победы". Ульф экман
21 : 30  "Просто TV"
22 : 00  "Жатва". С. Радчук
22 : 30  "Слово пастыря"
23 : 00  "Шаги к счастью". Давид йонгги чо
23 : 40  "Идите и научите". Евгений тайц
00 : 10  "Дом живых историй"
00 : 30  "Побеждающий наследует все". Василий кузин
01 : 00  "Посольство божье". Сандей аделаджа
01 : 30  "Одесса - жемчужина у бога". А. Бакала
02 : 00  "Голос спасения". Филипп савочка
02 : 30  "7х70". А. Симонян
03 : 00  Балет. "Мартин Лютер"
04 : 30  Служение церкви "Еммануил". Виталий вознюк
 
вс
05 : 00  "Cctv". Проповедь. Хвала и прославление
05 : 30  "Жизнь без границ". Кейт херши
06 : 00  "Слово пастыря"
06 : 15  "Мир вам!"
06 : 30  Сегодня твой день. "Иисус и богатый юноша". С. Зуев
07 : 00  "Ответы с бэйлессом конли"
07 : 30  Проповедь. "Завладей землей и обетованиями". М. Максимов
08 : 35  "Рог изобилия"
09 : 10  "Час силы духа". Роберт шуллер
10 : 10  "Из дома в дом". Кэрол брук
10 : 40  "Новый завет". Эдуард грабовенко
11 : 10  М/ф "Клуб друзей"
11 : 30  Концерт "Jc hause"
12 : 00  "Путь господа"
12 : 30  "Дорогой в эммаус". Василий витюк
13 : 00  "Дом хлеба". Александр Шевченко
14 : 00  "Земля изобилия". Сергей Зуев
14 : 30  "Удивительная коллекция". Пэт харли
15 : 30  "Чудеса или обман"
16 : 30  "Прикосновение". Чарльз Стенли
17 : 00  "Шаги к счастью". Дэвид йонгги чо
17 : 30  "Удивительные факты"
18 : 00  "Любовь божья". Рэнди бродхейген
18 : 30  "Верное решение". Исайя и глория Вильямс
19 : 00  "От сердца к сердцу". Джон черри
19 : 30  "Путешествие по библии". Б. Волков
20 : 00  "Сила веры". Дэвид хасавей
20 : 30  "7х70". А. Симонян
21 : 00  "Просто TV"
21 : 30  "Город света". Дмитрий масон
22 : 30  "Жатва". С. Радчук
23 : 00  "Посланник". Джон бевир
23 : 40  "Let`s talk"

 Рейтинг@Mail.ru