поиск:   
         

1+1, телепрограмма

 
пн
06 : 55  Завтрак с "1+1"
07 : 00  "ТСН"
07 : 10  Завтрак с "1+1"
07 : 25  М/ф "Смурфы"
07 : 50  Завтрак с "1+1"
08 : 00  "ТСН"
08 : 05  Завтрак с "1+1"
09 : 00  "ТСН"
09 : 10  Завтрак с "1+1"
09 : 25  "Смакуем"
10 : 00  Х/ф "Ради свободы."
11 : 50  "Большое перевоплощение"
12 : 30  "Анатомия славы"
13 : 15  Х/ф "Победный ветер, ясный день"
17 : 00  "ТСН"
17 : 15  "Шесть кадров"
17 : 35  Х/ф "Любимый по найму"
19 : 30  "ТСН"
20 : 10  "Звезда+звезда 2"
22 : 00  Т/с "Интерны"
22 : 25  "Большая разница"
23 : 25  "ТСН"
23 : 50  Х/ф "В готическом стиле"
01 : 20  Х/ф "Любимый по найму"
03 : 55  Т/с "Рыжая"
 
вт
06 : 05  "Служба Розыска Детей"
06 : 10  Т/с "Только любовь"
06 : 55  Завтрак с "1+1"
07 : 00  "ТСН"
07 : 10  Завтрак с "1+1"
07 : 25  М/ф "Смурфы"
07 : 50  Завтрак с "1+1"
08 : 00  "ТСН"
08 : 05  Завтрак с "1+1"
09 : 00  "ТСН"
09 : 10  Завтрак с "1+1"
10 : 00  "Семейные драмы"
10 : 55  "Не ври мне"
11 : 55  Т/с "Только любовь"
12 : 45  "Роскошная жизнь"
13 : 35  "Сеанс Кашпировского"
14 : 30  "Соседские войны"
15 : 25  Х/ф "Сурикаты"
17 : 00  "ТСН"
17 : 15  "Шесть кадров"
17 : 55  "Семейные драмы"
18 : 45  "Не ври мне"
19 : 30  "ТСН"
20 : 10  "Меняю жену 3"
21 : 30  Т/с "Интерны"
22 : 30  "О любви"
23 : 15  "ТСН"
23 : 40  Х/ф "Победный ветер, ясный день"
04 : 05  Т/с "Рыжая"
 
ср
05 : 35  "Сеанс Кашпировского"
06 : 05  "Служба Розыска Детей"
06 : 10  Т/с "Только любовь"
06 : 55  Завтрак с "1+1"
07 : 00  "ТСН"
07 : 10  Завтрак с "1+1"
07 : 25  М/ф "Смурфы"
07 : 50  Завтрак с "1+1"
08 : 00  "ТСН"
08 : 05  Завтрак с "1+1"
09 : 00  "ТСН"
09 : 10  Завтрак с "1+1"
10 : 00  "Семейные драмы"
10 : 55  "Не ври мне"
11 : 55  Т/с "Только любовь"
12 : 50  "О любви"
13 : 35  "Сеанс Кашпировского"
14 : 30  Т/с "Интерны"
15 : 05  Х/ф "Безумная, но прекрасная"
17 : 00  "ТСН"
17 : 15  "Шесть кадров"
17 : 55  "Семейные драмы"
18 : 45  "Не ври мне"
19 : 30  "ТСН"
20 : 10  Х/ф "Дьявол носит Рrаdа"
22 : 15  "О любви"
23 : 00  "ТСН"
23 : 25  Х/ф "Сурикаты"
01 : 55  Т/с "Рыжая"
 
чт
05 : 15  "Сеанс Кашпировского"
06 : 05  "Служба Розыска Детей"
06 : 10  Т/с "Только любовь"
06 : 55  Завтрак с "1+1"
07 : 00  "ТСН"
07 : 10  Завтрак с "1+1"
07 : 25  М/ф "Смурфы"
07 : 50  Завтрак с "1+1"
08 : 00  "ТСН"
08 : 05  Завтрак с "1+1"
09 : 00  "ТСН"
09 : 10  Завтрак с "1+1"
10 : 00  "Семейные драмы"
10 : 55  "Не ври мне"
11 : 55  Т/с "Только любовь"
12 : 50  "О любви"
13 : 45  "Сеанс Кашпировского"
14 : 40  "Шесть кадров"
15 : 00  Х/ф "Дьявол носит Рrаdа"
17 : 00  "ТСН"
17 : 15  "Шесть кадров"
17 : 55  "Семейные драмы"
18 : 45  "Не ври мне"
19 : 30  "ТСН"
20 : 00  "Суперняня"
20 : 50  Т/с "Интерны"
22 : 20  "О любви"
23 : 05  "ТСН"
23 : 30  Х/ф "Король вечеринок 3"
02 : 15  Т/с "Рыжая"
 
пт
05 : 35  "Сеанс Кашпировского"
06 : 05  "Служба Розыска Детей"
06 : 10  Т/с "Только любовь"
06 : 55  Завтрак с "1+1"
07 : 00  "ТСН"
07 : 10  Завтрак с "1+1"
07 : 25  М/ф "Смурфы"
07 : 50  Завтрак с "1+1"
08 : 00  "ТСН"
08 : 05  Завтрак с "1+1"
09 : 00  "ТСН"
09 : 10  Завтрак с "1+1"
10 : 00  "Семейные драмы"
10 : 55  "Не ври мне"
11 : 55  Т/с "Только любовь"
12 : 50  "О любви"
13 : 35  "Шесть кадров"
13 : 45  "Личное дело. Дети улиц"
14 : 45  "Деньги"
15 : 40  "Без мандата, без гламура"
17 : 00  "ТСН"
17 : 15  "Шесть кадров"
17 : 55  "Семейные драмы"
18 : 45  "Не ври мне"
19 : 30  "ТСН"
20 : 00  "Украина: История катастроф. Двойной удар"
20 : 50  Х/ф "Послезавтра"
23 : 05  Х/ф "Мутанты"
01 : 00  Х/ф "Король вечеринок 3"
03 : 40  Т/с "Рыжая"
 
сб
06 : 10  М/ф "Смурфы"
07 : 25  "Настоящие врачи"
08 : 15  "Светская жизнь"
09 : 05  "Кто там?"
10 : 00  "Большое перевоплощение"
10 : 40  "Анатомия славы"
11 : 35  "Шесть кадров"
12 : 35  "Мой сможет"
14 : 10  "Суперняня"
15 : 15  "Соседские войны"
16 : 10  Х/ф "Послезавтра"
18 : 30  "Деньги"
19 : 30  "ТСН"
20 : 00  Х/ф "Нелюбимая"
23 : 40  "Звезда+звезда 2"
01 : 40  Х/ф "Мутанты"
03 : 20  "ТСН"
04 : 50  Т/с "Рыжая"
 
вс
05 : 55  "Настоящие врачи"
07 : 05  Х/ф "Волшебные двери"
08 : 40  М/ф "Гуси-лебеди"
09 : 05  "Лото-Забава"
10 : 00  "Ремонт +"
10 : 50  "Смакуем"
11 : 25  "Роскошная жизнь"
12 : 20  "Меняю жену 3"
13 : 45  "Шесть кадров"
14 : 55  Х/ф "Нелюбимая"
18 : 30  "Личное дело. И не сюда - и не туда"
19 : 30  "ТСН-Неделя"
20 : 10  "Мой сможет"
21 : 30  "Большая разница по-украински"
22 : 40  "Светская жизнь"
23 : 35  "ТСН-Неделя"
00 : 20  Х/ф "Ворон"
03 : 00  "Ремонт +"
03 : 35  Т/с "Рыжая"

 Рейтинг@Mail.ru