поиск:   
         

ТВ-Центр, телепрограмма

 
пн
05 : 00  "Настроение"
07 : 25  Х/ф "Шаг навстречу"
08 : 55  Х/ф "Внимание! Всем постам..."
10 : 30  "События"
10 : 45  "Постскриптум"
11 : 55  Х/ф " "Нехорошая квартира"
12 : 25  "В центре событий"
13 : 30  "События"
13 : 45  "Деловая Москва"
14 : 10  "Петровка, 38"
14 : 30  Т/с "Я все решу сама"
15 : 30  "Врачи"
16 : 30  "События"
16 : 50  "Петровка, 38"
17 : 15  Х/ф " "Винни-Пух и день забот"
18 : 05  Т/с "Шпионские игры"
18 : 50  "События"
18 : 55  "Порядок действий"
19 : 30  "События"
20 : 00  Х/ф "Большая разница"
21 : 40  "Линия защиты"
22 : 30  "События. "
23 : 00  Х/ф "За витриной универмага"
00 : 45  Х/ф "Мисс Марпл Агаты Кристи"
02 : 35  Т/с "Чисто английское убийство"
04 : 25  "Звезды московского спорта"
 
вт
05 : 00  "Настроение"
07 : 30  Х/ф " "Сладкий родник"
07 : 55  Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
09 : 35  Х/ф "Сильные духом"
10 : 30  "События"
10 : 45  Х/ф "Сильные духом"
13 : 30  "События"
13 : 45  "Деловая Москва"
14 : 10  "Петровка, 38"
14 : 30  Т/с "Я все решу сама"
15 : 30  "Врачи"
16 : 30  "События"
16 : 50  "Петровка, 38"
17 : 15  М/ф "Бременские музыканты"
18 : 05  Т/с "Шпионские игры"
18 : 50  "События"
18 : 55  "Реальные истории"
19 : 30  "События"
20 : 00  Х/ф "Тревожный отпуск адвоката Лариной"
21 : 55  Д/ф "Покоренный космос"
22 : 45  "События. "
23 : 20  Х/ф "Горячая точка"
00 : 45  Х/ф "Шаг навстречу"
02 : 15  Х/ф "Это начиналось так..."
04 : 10  "Мужская жизнь"
 
ср
05 : 00  "Настроение"
07 : 25  М/ф "Самый главный"
07 : 55  Х/ф "Сердце бьется вновь"
09 : 40  Д/ф "Преступление без наказания"
10 : 30  "События"
10 : 45  Х/ф "Смерш"
12 : 45  "Pro жизнь"
13 : 30  "События"
13 : 45  "Деловая Москва"
14 : 10  "Петровка, 38"
14 : 30  Т/с "Я все решу сама"
15 : 30  "Врачи"
16 : 30  "События"
16 : 50  "Петровка, 38"
17 : 15  М/ф "Пес в сапогах"
17 : 55  Т/с "Агония страха"
18 : 50  "События"
18 : 55  "Прогнозы"
19 : 30  "События"
20 : 00  Х/ф "Год золотой рыбки"
22 : 05  Д/ф "Покоренный космос"
23 : 00  "События. "
23 : 35  Х/ф "Прорыв"
01 : 15  Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
02 : 55  Х/ф "Внимание! Всем постам..."
04 : 25  "Звезды московского спорта"
 
чт
05 : 00  "Настроение"
07 : 30  М/ф "Голубой щенок"
08 : 00  Х/ф "Это начиналось так..."
09 : 55  "Звезды московского спорта"
10 : 30  "События"
10 : 45  Х/ф "Смерш"
12 : 45  "Pro жизнь"
13 : 30  "События"
13 : 45  "Деловая Москва"
14 : 10  "Петровка, 38"
14 : 30  Т/с "Я все решу сама"
15 : 30  "Врачи"
16 : 30  "События"
16 : 50  "Петровка, 38"
17 : 15  М/ф "Ровно в 3.15"
17 : 55  Т/с "Агония страха"
18 : 50  "События"
18 : 55  "Прогнозы"
19 : 30  "События"
20 : 00  Х/ф "Окна"
21 : 45  Д/ф "Покоренный космос"
22 : 40  "События. "
23 : 15  Д/ф "Покоренный космос"
00 : 00  Х/ф "Гладиатор по найму"
01 : 40  Х/ф "Тревожный отпуск адвоката Лариной"
03 : 35  Д/ф "Бумеранг"
04 : 25  "Реальные истории"
 
пт
05 : 00  "Настроение"
07 : 25  М/ф "Тайна страны Земляники"
07 : 45  Х/ф "Все против одного"
10 : 30  "События"
10 : 50  Х/ф "Сувенир для прокурора"
12 : 40  "Pro жизнь"
13 : 30  "События"
13 : 45  "Деловая Москва"
14 : 10  "Петровка, 38"
14 : 30  Т/с "Я все решу сама"
15 : 30  "Врачи"
16 : 30  "События"
16 : 50  "Петровка, 38"
17 : 15  М/ф "Капризная принцесса"
17 : 55  Т/с "Агония страха"
18 : 50  "События"
18 : 55  "Прогнозы"
19 : 30  "События"
20 : 00  Х/ф "Хочу в тюрьму"
21 : 55  "Народ хочет знать"
23 : 00  "События. "
23 : 35  Х/ф "Красотки"
01 : 20  Х/ф "Год золотой рыбки"
03 : 30  Х/ф "Окна"
03 : 50  Д/ф "Дело о грязных подъездах"
 
сб
05 : 20  "Марш-бросок"
05 : 50  "АБВГДейка"
06 : 20  М/ф "Необыкновенный матч"
07 : 10  "День аиста"
07 : 30  "Православная энциклопедия"
08 : 00  М/ф "Африканская сказка"
08 : 45  М/ф "Ну, погоди!"
08 : 55  Х/ф "Три толстяка"
10 : 30  "События"
10 : 50  "Городское собрание"
11 : 35  "Сто вопросов взрослому"
12 : 15  Х/ф "Найти и обезвредить"
13 : 55  "Клуб юмора"
14 : 25  Х/ф "Великолепная Анжелика"
16 : 30  "События"
16 : 45  "Петровка, 38"
17 : 00  "Народ хочет знать"
18 : 00  "События"
18 : 05  Т/с "Чисто английское убийство"
20 : 00  "Постскриптум"
21 : 10  Х/ф "Второе дыхание"
23 : 20  "События"
23 : 40  Х/ф "Ганнибал"
02 : 10  Х/ф "Большая разница"
04 : 25  Х/ф "Великолепная Анжелика"
 
вс
06 : 30  М/ф "Соломенный бычок"
06 : 50  "Фактор жизни"
07 : 20  "Крестьянская застава"
08 : 00  М/ф "В тридесятом веке"
08 : 45  "Наши любимые животные"
09 : 15  Концерт "Смех с доставкой на дом"
09 : 55  "Барышня и кулинар"
10 : 30  "События"
10 : 45  Д/ф "Другая жизнь пани Моники"
11 : 30  Х/ф "Трембита"
13 : 20  "Приглашает Б. Ноткин"
13 : 50  "Московская неделя"
14 : 25  "Энциклопедия"
14 : 30  Д/ф "Жажда жизни"
15 : 15  "Тайны нашего кино"
15 : 50  Д/ф "Дом-фантом в приданое"
20 : 00  "В центре событий"
21 : 00  Х/ф "Мисс Марпл Агаты Кристи"
22 : 50  "События"
23 : 10  "Временно доступен"
00 : 10  Х/ф "Сувенир для прокурора"
01 : 55  Х/ф "Гладиатор по найму"
03 : 35  Д/ф "Преступление без наказания"
04 : 20  "Звезды московского спорта"

 Рейтинг@Mail.ru