поиск:   
         

ТВ-3 Москва, телепрограмма

 
пн
05 : 00  М/ф
05 : 30  Т/с "Альф"
06 : 00  "Ребятам о зверятах"
06 : 30  Д/ф "Городские легенды"
07 : 00  "Научите меня жить"
08 : 00  Д/ф ""
09 : 00  Х/ф "Запрет на любовь"
11 : 00  "Далеко и еще дальше"
12 : 00  Д/ф "Греческие мифы"
13 : 00  "Научите меня жить"
14 : 00  Д/ф "Городские легенды"
14 : 30  Д/ф "Треугольник дьявола"
15 : 30  "Как это сделано"
16 : 00  Х/ф "Мистер Бин"
18 : 00  Т/с "Менталист"
19 : 00  Т/с "Часы любви"
20 : 00  Т/с "Грань"
21 : 00  Х/ф "Фантомы"
23 : 00  Т/с "Остров Харпера"
00 : 00  "Покер дуэль"
 
вт
05 : 00  М/ф
05 : 30  Т/с "Альф"
06 : 00  "Ребятам о зверятах"
06 : 30  Д/ф "Городские легенды"
07 : 00  "Научите меня жить"
08 : 00  Д/ф "Треугольник дьявола"
09 : 00  Х/ф "Фантомы"
11 : 00  Т/с "Менталист"
12 : 00  Т/с "Часы любви"
13 : 00  "Научите меня жить"
14 : 00  Д/ф "Городские легенды"
14 : 30  Д/ф "Загадки истории"
15 : 30  "Как это сделано"
16 : 00  Т/с "Воздействие"
17 : 00  Д/ф "Магическая сила перстней"
18 : 00  Т/с "Менталист"
19 : 00  Т/с "Часы любви"
20 : 00  Т/с "Грань"
21 : 00  Х/ф "Шарктопус"
23 : 00  Т/с "Остров Харпера"
00 : 00  "Покер дуэль"
01 : 00  Т/с "Альф"
01 : 30  "Ребятам о зверятах"
02 : 00  Д/ф "Магическая сила перстней"
03 : 00  Т/с "Воздействие"
04 : 00  Т/с "Мертвые, как я"
 
ср
05 : 00  М/ф
05 : 30  Т/с "Альф"
06 : 00  "Ребятам о зверятах"
06 : 30  Д/ф "Городские легенды"
07 : 00  "Научите меня жить"
08 : 00  Д/ф "Побег фюрера"
09 : 00  Х/ф "Шарктопус"
11 : 00  Т/с "Менталист"
12 : 00  Т/с "Часы любви"
13 : 00  "Научите меня жить"
14 : 00  Д/ф "Городские легенды"
14 : 30  Д/ф "Тайна Атлантиды"
15 : 30  "Как это сделано"
16 : 00  Т/с "Воздействие"
17 : 00  Д/ф "Проклятые серьги рода Мещерских"
18 : 00  Т/с "Менталист"
19 : 00  Т/с "Часы любви"
20 : 00  Т/с "Грань"
21 : 00  Х/ф "Из-под земли"
23 : 00  Т/с "Остров Харпера"
00 : 00  Т/с "Вавилон 5"
02 : 00  Д/ф "Проклятые серьги рода Мещерских"
03 : 00  Т/с "Воздействие"
04 : 00  Т/с "Мертвые, как я"
 
чт
05 : 00  М/ф
05 : 30  Т/с "Альф"
06 : 00  "Ребятам о зверятах"
06 : 30  Д/ф "Городские легенды"
07 : 00  "Научите меня жить"
08 : 00  Д/ф "Тайна Атлантиды"
09 : 00  Х/ф "Из-под земли"
11 : 00  Т/с "Менталист"
12 : 00  Т/с "Часы любви"
13 : 00  "Научите меня жить"
14 : 00  Д/ф "Городские легенды"
14 : 30  Д/ф "Бойня на побережье"
15 : 30  "Как это сделано"
16 : 00  Т/с "Воздействие"
17 : 00  Д/ф "Коварство фальшивых денег"
18 : 00  Т/с "Менталист"
19 : 00  Т/с "Часы любви"
20 : 00  Т/с "Грань"
21 : 00  Д/ф "Альтернативная история"
22 : 00  Х/ф "Рой"
00 : 00  Т/с "Вавилон 5"
02 : 00  Д/ф "Коварство фальшивых денег"
03 : 00  Т/с "Воздействие"
04 : 00  Т/с "Мертвые, как я"
 
пт
05 : 00  М/ф
05 : 30  Т/с "Альф"
06 : 00  "Ребятам о зверятах"
06 : 30  Д/ф "Городские легенды"
07 : 00  "Научите меня жить"
08 : 00  Д/ф "Бойня на побережье"
09 : 00  Х/ф "Рой"
11 : 00  Т/с "Менталист"
12 : 00  Т/с "Часы любви"
13 : 00  "Научите меня жить"
14 : 00  Д/ф "Городские легенды"
14 : 30  Д/ф "Пришельцы под прикрытием"
15 : 30  "Как это сделано"
16 : 00  Т/с "Воздействие"
17 : 00  Д/ф "Ожерелье-убийца"
18 : 00  Х/ф "Эрагон"
20 : 00  Х/ф "Чужой 4"
22 : 00  Т/с "Пси-фактор"
23 : 00  "Европейский покерный тур"
00 : 00  Х/ф "Вавилон 5"
02 : 00  Д/ф "Ожерелье-убийца"
03 : 00  Т/с "Воздействие"
04 : 00  Т/с "Мертвые, как я"
 
сб
05 : 00  М/ф
06 : 00  М/ф "Кураж"
06 : 30  М/ф "Друзья ангелов"
07 : 00  М/ф "Бакуган"
07 : 30  М/ф "Фостер"
08 : 00  Т/с "Звездные войны"
09 : 00  Х/ф "Эрагон"
11 : 00  "Далеко и еще дальше"
12 : 00  "Семейный приговор"
13 : 00  Д/ф "Греческие мифы"
14 : 00  Х/ф "Осмосис Джонс"
16 : 00  Х/ф "Чужой 4"
18 : 00  Х/ф "Путешествие к центру Земли"
20 : 00  Х/ф "Пароль "Рыба-меч"
22 : 15  Т/с "Пси-фактор"
23 : 15  Т/с "Скорая помощь"
01 : 15  Х/ф "Кровавая обезьяна"
03 : 15  Х/ф "Людоед"
 
вс
05 : 00  М/ф
06 : 00  М/ф "Кураж"
06 : 30  М/ф "Друзья ангелов"
07 : 00  М/ф "Бакуган"
07 : 30  М/ф "Фостер"
08 : 00  Т/с "Звездные войны"
09 : 00  Т/с "Удивительные странствия Геракла"
10 : 00  Х/ф "Осмосис Джонс"
12 : 00  Д/ф "Апокалипсис. Климатический коллапс"
13 : 00  Т/с "Медиум"
15 : 00  Х/ф "Пароль "Рыба-меч"
17 : 00  Д/ф "Апокалипсис"
18 : 00  Х/ф "А вот и Полли"
20 : 00  "Семейный приговор"
21 : 00  Х/ф "Убей меня! Ну, пожалуйста!"
23 : 00  Д/ф "Альтернативная история"
00 : 00  Х/ф "Замена"
02 : 00  Т/с "Скорая помощь"
04 : 00  Т/с "Удивительные странствия Геракла"

 Рейтинг@Mail.ru