поиск:   
         

СТС, телепрограмма

 
пн
05 : 00  М/ф "Космические спасатели лейтенанта Марша"
05 : 55  М/ф "Смешарики"
06 : 00  М/ф "Приключения мультяшек"
06 : 30  М/ф "Приключения Вуди и его друзей"
07 : 00  Т/с "Папины дочки"
08 : 00  Т/с "Воронины"
08 : 30  "Одна за всех"
09 : 00  Х/ф "Необычайные приключения Адель"
11 : 00  Т/с "6 кадров"
11 : 30  Т/с "Ранетки"
12 : 30  М/ф "Приключения мультяшек"
13 : 00  М/ф "Подземелье драконов"
13 : 30  М/ф "Тутенштейн"
14 : 00  М/ф "Скуби и Скрэппи"
14 : 30  Т/с "Папины дочки"
16 : 30  "Галилео"
17 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
18 : 00  Т/с "Папины дочки"
19 : 00  Т/с "Воронины"
19 : 30  Т/с "Светофор"
20 : 00  Х/ф "Клик. С пультом по жизни"
22 : 00  Т/с "Светофор"
22 : 30  Шоу "Уральских пельменей"
23 : 00  Т/с "6 кадров"
23 : 30  "Кино в деталях"
00 : 30  Х/ф "Ребенок на борту"
02 : 15  Х/ф "Легенда об искателе"
03 : 05  Т/с "Кремлевские курсанты"
 
вт
05 : 00  М/ф "Космические спасатели лейтенанта Марша"
05 : 55  М/ф "Смешарики"
06 : 00  М/ф "Приключения мультяшек"
06 : 30  М/ф "Приключения Вуди и его друзей"
07 : 00  Т/с "Папины дочки"
08 : 00  Т/с "Воронины"
08 : 30  "Одна за всех"
09 : 00  Т/с "6 кадров"
11 : 30  Т/с "Ранетки"
12 : 30  М/ф "Приключения мультяшек"
13 : 00  М/ф "Подземелье драконов"
13 : 30  М/ф "Тутенштейн"
14 : 00  М/ф "Скуби и Скрэппи"
14 : 30  Т/с "Папины дочки"
16 : 30  "Галилео"
17 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
18 : 00  Т/с "Папины дочки"
19 : 00  Т/с "Воронины"
19 : 30  Т/с "Светофор"
20 : 00  Х/ф "Миллионер поневоле"
21 : 50  Т/с "Светофор"
22 : 20  Шоу "Уральских пельменей"
22 : 50  Т/с "6 кадров"
23 : 30  "Инфомания"
00 : 00  Т/с "Теория большого взрыва"
00 : 30  Х/ф "Какими мы были"
02 : 50  Х/ф "Легенда об искателе"
03 : 40  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 35  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
 
ср
05 : 00  М/ф "Космические спасатели лейтенанта Марша"
05 : 55  М/ф "Смешарики"
06 : 00  М/ф "Приключения мультяшек"
06 : 30  М/ф "Приключения Вуди и его друзей"
07 : 00  Т/с "Папины дочки"
08 : 00  Т/с "Воронины"
08 : 30  "Одна за всех"
09 : 00  Т/с "6 кадров"
11 : 30  Т/с "Ранетки"
12 : 30  М/ф "Приключения мультяшек"
13 : 00  М/ф "Подземелье драконов"
13 : 30  М/ф "Тутенштейн"
14 : 00  М/ф "Скуби и Скрэппи"
14 : 30  Т/с "Папины дочки"
16 : 30  "Галилео"
17 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
18 : 00  Т/с "Папины дочки"
19 : 00  Т/с "Воронины"
19 : 30  Т/с "Светофор"
20 : 00  Х/ф "Без чувств"
21 : 50  Т/с "Светофор"
22 : 20  Шоу "Уральских пельменей"
22 : 50  Т/с "6 кадров"
23 : 30  "Инфомания"
00 : 00  Т/с "Теория большого взрыва"
00 : 30  Х/ф "Совершенство"
02 : 45  Х/ф "Легенда об искателе"
03 : 35  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 30  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
04 : 50  Музыка на СТС
 
чт
05 : 00  М/ф "Космические спасатели лейтенанта Марша"
05 : 55  М/ф "Смешарики"
06 : 00  М/ф "Приключения мультяшек"
06 : 30  М/ф "Приключения Вуди и его друзей"
07 : 00  Т/с "Папины дочки"
08 : 00  Т/с "Воронины"
08 : 30  Т/с "6 кадров"
11 : 30  Т/с "Ранетки"
12 : 30  М/ф "Приключения мультяшек"
13 : 00  М/ф "Подземелье драконов"
13 : 30  М/ф "Тутенштейн"
14 : 00  М/ф "Скуби и Скрэппи"
14 : 30  Т/с "Папины дочки"
16 : 30  "Галилео"
17 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
18 : 00  Т/с "Папины дочки"
19 : 00  Т/с "Воронины"
19 : 30  Т/с "Светофор"
20 : 00  Х/ф "Реальные кабаны"
21 : 50  Т/с "Светофор"
22 : 20  Шоу "Уральских пельменей"
22 : 50  Т/с "6 кадров"
23 : 30  "Инфомания"
00 : 00  Т/с "Теория большого взрыва"
00 : 30  Х/ф "Темный город"
02 : 25  Х/ф "Легенда об искателе"
03 : 15  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 10  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
 
пт
05 : 00  М/ф "Космические спасатели лейтенанта Марша"
05 : 55  М/ф "Смешарики"
06 : 00  М/ф "Приключения мультяшек"
06 : 30  М/ф "Приключения Вуди и его друзей"
07 : 00  Т/с "Папины дочки"
08 : 00  Т/с "Воронины"
08 : 30  Т/с "6 кадров"
09 : 30  Т/ф "Полосатое счастье"
10 : 30  "Ералаш"
11 : 30  Т/с "Ранетки"
12 : 30  М/ф "Приключения мультяшек"
13 : 00  М/ф "Новые приключения медвежонка Винни и его друзей"
13 : 30  М/ф "Русалочка"
14 : 00  М/ф "Аладдин"
14 : 30  Т/с "Папины дочки"
16 : 30  "Галилео"
17 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
18 : 00  Т/с "Папины дочки"
19 : 00  Т/с "Воронины"
19 : 30  Т/с "Светофор"
20 : 00  Х/ф "Громобой"
21 : 45  "Случайные связи"
22 : 30  "Ника"
01 : 30  Х/ф "Марго на свадьбе"
03 : 15  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 10  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
 
сб
05 : 00  Х/ф "Собачье дело"
07 : 00  М/ф "Слоненок и письмо"
07 : 20  М/ф "Смешарики"
07 : 30  М/ф "Мир странствий"
08 : 00  Х/ф "Паутина Шарлотты"
09 : 45  "Ералаш"
10 : 00  "Это мой ребенок!"
11 : 00  Т/с "Воронины"
13 : 30  М/ф "Русалочка"
14 : 00  М/ф "Аладдин"
15 : 00  Т/с "6 кадров"
15 : 30  Т/с "Даешь молодежь!"
16 : 30  Т/с "Папины дочки"
18 : 30  Х/ф "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"
21 : 15  Х/ф "Ультиматум Борна"
23 : 20  Х/ф "Пробуждение"
01 : 40  Х/ф "Пристанище"
03 : 35  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 30  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
04 : 50  Музыка на СТС
 
вс
05 : 00  Х/ф "Собачье дело"
07 : 00  М/ф "Летучий корабль"
07 : 20  М/ф "Смешарики"
07 : 30  М/ф "Мир странствий"
08 : 00  "Самый умный"
09 : 45  "Ералаш"
10 : 00  "Галилео"
11 : 00  "Снимите это немедленно!"
12 : 00  Т/с "Светофор"
14 : 00  Т/с "6 кадров"
15 : 35  Х/ф "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"
18 : 20  М/ф "Дом-монстр"
20 : 00  Х/ф "Ведьмина гора"
21 : 55  "Украинский квартал"
23 : 25  Х/ф "Мэри Рейли"
01 : 30  Х/ф "Персонаж"
03 : 30  Т/с "Кремлевские курсанты"
04 : 25  М/ф "Приключения Конана-Варвара"
04 : 45  Музыка на СТС

 Рейтинг@Mail.ru