поиск:   
         
  Все о кино

42
«Отряд самоубийц»: Драма и комедия съемочного процесса
04.
«Отряд самоубийц»: Драма и комедия съемочного процесса
Практически все студийные фильмы страдают на стадии монтажа, не оставляя режиссерам возможности донести до зрителя свое видение. «Отряд самоубийц», как выяснили СМИ, сильно пострадал от вмешательства студии.

38
Подарок ко Дню святого Патрика: 10 лучших ирландских фильмов
11.03.2014
Подарок ко Дню святого Патрика: 10 лучших ирландских фильмов
«Оскар» Дэниэла Дэй-Льюиса, романтический мюзикл с улиц Дублина, циничная черная комедия из захолустья, эпическая роль Майкла Фассбендера — все это в нашей подборке лучших фильмов из Ирландии. В преддверии седьмого Фестиваля ирландского кино и Дня святого Патрика КиноПоиск вспоминает картины, снятые на Изумрудном острове.

 

1+1, телепрограмма

 
сб
23 : 40  "Звезда+звезда 2"
01 : 40  Х/ф "Мутанты"
03 : 20  "ТСН"
04 : 50  Т/с "Рыжая"
05 : 55  "Настоящие врачи"
07 : 05  Х/ф "Волшебные двери"
08 : 40  М/ф "Гуси-лебеди"
09 : 05  "Лото-Забава"

Интер, телепрограмма

 
сб
23 : 35  "Разбор полетов"
00 : 35  Х/ф "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
02 : 35  Х/ф "Кости"
04 : 05  "Формула любви"
05 : 00  "Самый умный"
06 : 20  Д/с "Смертельно опасная дюжина"
07 : 15  "Пока все дома"
08 : 00  "Формула любви"

ТЕТ, телепрограмма

 
сб
23 : 55  "Бабуны & дедуны"
00 : 20  "Спокойной ночи, мужики!"
01 : 15  "Дом 2"
01 : 40  "До утра"
06 : 30  "Мультик с Лунтиком"
07 : 05  "Малышки-твойняшки"
07 : 30  М/ф
07 : 40  "Байдыковка"

СТБ, телепрограмма

 
сб
23 : 35  "УсоЛапоХвост"
00 : 40  Х/ф "Где находится нофелет?"
02 : 05  "Мобильный сундучок"
05 : 35  М/ф "Приключения капитана Врунгеля"
07 : 00  Х/ф "Девушка без адреса"
08 : 50  "Едим дома"
10 : 00  "Невероятные истории любви"
11 : 00  "Караоке на Майдане"

ICTV, телепрограмма

 
сб
22 : 25  Т/с "Рюрики"
22 : 55  Женская логика
00 : 05  Х/ф "Падение"
02 : 10  Х/ф "Фредди против Крюгера"
03 : 45  Х/ф "Как она двигается"
06 : 15  Погода
06 : 20  Факты
06 : 35  Погода

Новый канал, телепрограмма

 
сб
22 : 15  Х/ф "Сонная лощина"
00 : 20  Спортрепортер
00 : 25  Х/ф "Первый удар"
02 : 10  Зона ночи. Культура
02 : 15  Где ты, Украина?
03 : 05  Зона ночи
03 : 10  Медицина Киевской Руси
03 : 25  Слово и зелье

ТРК Украина, телепрограмма

 
сб
23 : 20  Т/с "Дорожный патруль 3"
01 : 20  Чистосердечное признание
02 : 00  Х/ф "Он, я и его друзья"
03 : 30  События
03 : 50  Х/ф "Майор Пэйн"
05 : 15  Серебряный апельсин
06 : 10  "Жизнь на вкус"
07 : 00  События

 Рейтинг@Mail.ru